BURBERRY(バーバリー)
ロゴポケット 2WAYショルダーバッグ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。アーカイブにインスパイアされたバッグ。フロントポケットにプリントしたバーバリーの本社住所が目を引くデザインです。
商品状態
美品。背面に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000183233501375 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ロゴポケット 2WAYショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8014615 |
| 素材 | コットン/ポリウレタン/カーフレザー |
| カラー | ナチュラル/モルトブラウン |
| ショルダー | 約105-115cm |
| 高さ | 約26.5cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY(ティファニー)
ソリティアダイヤネックレス
| 型番: | 60007652/D:0.22ct |
|---|---|
| 素材: | K18RG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 TI鑑定書 |
| 定価: | - |
販売: 198,000円(税込)