BURBERRY(バーバリー)
ショルダーバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。TBモノグラムを全体的にあしらったショルダーバッグです。マチがしっかりしていて、大きすぎず程良いサイズ感なので、お財布やスマートフォンなどの貴重品をすっきりと収納可能です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183233501406 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8043708 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15.5cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
パデッド カセット ショルダーバッグ
| 型番: | 591970VCQR19782 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT