VERSACE(ヴェルサーチ)
レオパード ハンドバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。ヴェルサーチの希少なヴィンテージハンドバッグです。レオパード柄にゴールドカラーがゴージャスなアイテム。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。革に擦れ、擦り傷があります。金具に傷があります。ハンドルコバに擦れがあります。表面、内部ともにベタつきがあります。
| 商品番号 | 2000183233501414 |
|---|---|
| ブランド | ヴェルサーチ |
| ブランド(英) | VERSACE |
| 商品名 | レオパード ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | イエロー/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT