Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
グラム スラム トート スモール
定価:308,000円(税込)
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。キルトナッパレザー製の「グラム スラム」トートスモールです。「グラム スラム」は、SS18ショーでデビューを飾り、フランス、マルセイユで生まれた手縫いのキルトのスタイル、マトラッセと類似したキルトデザインが適用されています。
商品状態
少々使用感有。表面に少々の汚れがあります。角スレと黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000183233501427 |
|---|---|
| ブランド | メゾンマルジェラ |
| ブランド(英) | Maison Margiela |
| 商品名 | グラム スラム トート スモール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | S56WD0133 |
| 素材 | キルトナッパレザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約67-108cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB
| 型番: | M41055 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ストラップ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT