Roger Vivier(ロジェヴィヴィエ)
2WAYハンドバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。可愛らしいサイズ感の、ロジェヴィヴィエのハンドバッグ。ストラップを付けて、肩掛けや斜め掛けもでき便利です。
商品状態
少々使用感有。金具に擦り傷、剥がれがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000183233501460 |
|---|---|
| ブランド | ロジェヴィヴィエ |
| ブランド(英) | Roger Vivier |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約94-114cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ シェル 新型バックル
| 型番: | 116523NG(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT