VALENTINO(ヴァレンチノ)
ロックスタッズ 2WAYハンドバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。スタッズやメタルパーツがアクセントのロックスタッズバッグです。ちょっとしたお出かけにおすすめです。
商品状態
多少使用感有。金具に傷があります。表面に擦り傷、汚れがあります。ハンドル部分に擦れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000183233501490 |
|---|---|
| ブランド | ヴァレンチノ |
| ブランド(英) | VALENTINO |
| 商品名 | ロックスタッズ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | アイボリー |
| ショルダー | 約116cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT