MONTBLANC(モンブラン)
ナイトフライト ビジネスバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。綿とシルクのブレンド素材を使用し、柔らかい黒いカーフスキンでフレームされたスタイリッシュな「NIGHTFLIGHT」シリーズ。中央にファスナー付きの仕切りがある容量の多いビジネスバッグで、中には携帯電話やペン刺しなどを収納できるポケットも備えており、機能性にも優れています。
商品状態
少々使用感有。擦り傷が少々あります。背面に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000183233501494 |
|---|---|
| ブランド | モンブラン |
| ブランド(英) | MONTBLANC |
| 商品名 | ナイトフライト ビジネスバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター '57 コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 331.10.42.51.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGP009/9F85-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT