MONTBLANC(モンブラン)
バックパック
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。フラップ付きの大型バックパックは、引き紐とフラップ開閉式の広い開口部と、広々とした内部と多数のポケットを備えたパワフルな日常使いのバッグです。
商品状態
少々使用感有。レザー部分にシワや擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000183233501495 |
|---|---|
| ブランド | モンブラン |
| ブランド(英) | MONTBLANC |
| 商品名 | バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約44cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 1,232,000円 |
SOLD OUT