Valextra(ヴァレクストラ)
トートバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。上質なレザーを使用したトートバッグ。内側はメインコパーメントにオープンポケットを備え充実した収納スペースとなっております。
商品状態
多少使用感有。ハンドルに癖があります。表面やハンドルに汚れや黒ずみがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000183233501506 |
|---|---|
| ブランド | ヴァレクストラ |
| ブランド(英) | Valextra |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージ コレクション ブルー
| 型番: | SBGX265/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 世界限定1000本
| 型番: | AB0127/AB0127E3/BE81 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.02) |
| 定価: | 1,209,600円 |
SOLD OUT