MONTBLANC(モンブラン)
ショルダーバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。キャンバス素材で軽く生地を補強するカーフスキンのパーツが、耐久性とともに高級感をもたらします。
商品状態
少々使用感有。表面全体に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000183233501508 |
|---|---|
| ブランド | モンブラン |
| ブランド(英) | MONTBLANC |
| 商品名 | ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGH311/9S85-01W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT