BURBERRY(バーバリー)
クロスボディバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。携えやすいコンパクトなサイズ感と、あらゆるスタイルにマッチするミニマルなデザインが魅力的なバッグです。
商品状態
美品。表面に擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000183233501522 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | クロスボディバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ・クラシック・スモール・デュエット ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | 211.8.44/Q2668432 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 1,720,400円 |
SOLD OUT