BURBERRY(バーバリー)
ワンショルダーバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレが少々あります。背面に擦り傷があります。ショルダーに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000183233501525 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ ブラックシェル 世界限定3000本
| 型番: | CV201P.BA0794 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT