MONCLER(モンクレール)
LEGERE トートバッグ ミディアム
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183233501526 |
|---|---|
| ブランド | モンクレール |
| ブランド(英) | MONCLER |
| 商品名 | LEGERE トートバッグ ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | G209B5D50700 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約104-124cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A1W.BA0703 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT