BURBERRY(バーバリー)
ノバチェック トートバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。上部のレザーに擦り傷があります。間口付近のレザーに擦れと色褪せがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000183233501539 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | ノバチェック トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 42mm サマーブルー
| 型番: | 210.32.42.20.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ グリーンダイヤル リミテッドエディション
| 型番: | CBL2116.FC6497 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.05) |
| 定価: | 907,500円 |
SOLD OUT