DOLCE&GABBANA(ドルチェアンドガッバーナ)
DGロゴ ハンドバッグ
定価:253,000円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面キャンバスに擦れや色褪せがあります。ハンドルコバに汚れがあります。内部に汚れがあります。※ストラップ欠品
| 商品番号 | 2000183233501543 |
|---|---|
| ブランド | ドルチェアンドガッバーナ |
| ブランド(英) | DOLCE&GABBANA |
| 商品名 | DGロゴ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BM2012 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm 12Pダイヤ サークルダイヤ
| 型番: | 220.10.38.20.59.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 1,232,000円 |
SOLD OUT