BURBERRY(バーバリー)
パディー ロゴプリント ショルダーバッグ
定価:129,800円(税込)
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。角スレがあります。革部分に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000183233501552 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | パディー ロゴプリント ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8049094 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラダイヤネックレス
| 型番: | VCARP2R300/D:0.48ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理明細書(2023.10) |
| 定価: | 1,359,600円 |
SOLD OUT
VanCleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラピアス
| 型番: | VCARA44100 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT