Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
グラム スラム フラップ ミディアムショルダーバッグ
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000183233501565 |
|---|---|
| ブランド | メゾンマルジェラ |
| ブランド(英) | Maison Margiela |
| 商品名 | グラム スラム フラップ ミディアムショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | S56WG0169 |
| 素材 | フルグレインナッパレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 7デイズ
| 型番: | IW500107 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,424,500円 |
SOLD OUT