RIMOWA(リモワ)
クロスボディバッグ
定価:250,800円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷があります。内部に押し跡があります。金具にくすみがあります。
| 商品番号 | 2000183233501600 |
|---|---|
| ブランド | リモワ |
| ブランド(英) | RIMOWA |
| 商品名 | クロスボディバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 99011010 |
| 素材 | アルミニウム |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カバタ スモールトート
| 型番: | 1185006 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ(2018.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
サブマーシブル 42mm
| 型番: | PAM00683 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.03) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM 10Pダイヤ
| 型番: | B6079617(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 保証書 修理書 ドライバー |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT