BURBERRY(バーバリー)
パディ クロスボディバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。角スレと少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000183239000316 |
|---|---|
| ブランド | バーバリー |
| ブランド(英) | BURBERRY |
| 商品名 | パディ クロスボディバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8049094 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約6.5cm |
| 幅 | 約22.5cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 41mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGE205/9R66-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック・フュージョン ブラックマジック 45mm
| 型番: | 511.CM.1771.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT