ISSEY MIYAKE(イッセイミヤケ)
バオバオ ダブルカラー トートバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000183239000318 |
|---|---|
| ブランド | イッセイミヤケ |
| ブランド(英) | ISSEY MIYAKE |
| 商品名 | バオバオ ダブルカラー トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BB43-AG603 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ピンク/ライトピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 保存袋 保証書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ ブラック&ホワイト 45mm
| 型番: | 411.NE.2010.LR.JSM15 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2018.01) |
| 定価: | 2,607,000円 |
SOLD OUT