ISSEY MIYAKE(イッセイミヤケ)
バオバオ トートバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000183239000319 |
|---|---|
| ブランド | イッセイミヤケ |
| ブランド(英) | ISSEY MIYAKE |
| 商品名 | バオバオ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BB43-AG512 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ピンクベージュ |
| ショルダー | 約48cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | 保存袋 保証書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ ビコロ
| 型番: | IB0110/IB011012/B957 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 1,166,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 431.10.42.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT