GIORGIO ARMANI(アルマーニ)
クラッチバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183239000323 |
|---|---|
| ブランド | アルマーニ |
| ブランド(英) | GIORGIO ARMANI |
| 商品名 | クラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 レッドグラデーション
| 型番: | 69173G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT