ISSEY MIYAKE(イッセイミヤケ)
バオバオ トートバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ハンドルに擦れがあります。表面全体に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000183239000328 |
|---|---|
| ブランド | イッセイミヤケ |
| ブランド(英) | ISSEY MIYAKE |
| 商品名 | バオバオ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BB93-AG043 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約40cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマットGMT リミテッド 世界限定2000本 OH済
| 型番: | AB0412/AB041210/BB48 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,123,200円 |
SOLD OUT