ANTEPRIMA(アンテプリマ)
ラインストーン ハンドバッグ
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に少々のベタつきがあります。
| 商品番号 | 2000184233700005 |
|---|---|
| ブランド | アンテプリマ |
| ブランド(英) | ANTEPRIMA |
| 商品名 | ラインストーン ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ワイヤー/ファー |
| カラー | パープル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー エクスペディション・ジャック=イヴ・クストー
| 型番: | IW329005 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 665,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
インヂュニア オートマティック 40
| 型番: | IW328902 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2023.12) |
| 定価: | 1,776,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371446 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.07) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
インジュニア デュアルタイム ウォッチ
| 型番: | IW324402 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT