ANTEPRIMA(アンテプリマ)
イントレッチオ トートバッグ
14,363円 (税抜)
15,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。底面に少々変色があります。表面に癖があります。
| 商品番号 | 2000184239000024 |
|---|---|
| ブランド | アンテプリマ |
| ブランド(英) | ANTEPRIMA |
| 商品名 | イントレッチオ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ワイヤー |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ クォーツ 22mm シェル
| 型番: | 4570.71 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.03) |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT