YVES SAINT LAURENT(サンローランパリ)
バックパック
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。キャンバス素材のバックパック。奥行きがあるので荷物をたっぷり収納でき、ダブルファスナーの開け口と内外ジップポケットが整理整頓を叶えます。
商品状態
少々使用感有。革に擦れ、擦り傷があります。金具に傷があります。所々に色褪せ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000185233500068 |
|---|---|
| ブランド | サンローランパリ |
| ブランド(英) | YVES SAINT LAURENT |
| 商品名 | バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 326865 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約41cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ぺラゴス FXD ウォッチ アリンギ レッドブル レーシング
| 型番: | M25707KN-0001 |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 485,100円 |
SOLD OUT