YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
BAHIA 2WAYバケットバッグ
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面に擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000185233500083 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | YVES SAINT LAURENT |
| 商品名 | BAHIA 2WAYバケットバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 686400 |
| 素材 | カーフ/シルク |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約94-104cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
カサンドラ クラシック チェーンウォレット
| 型番: | 377828BOW01 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SAINTLAURENT PARIS(イヴ・サンローラン)
ケイト レザー チェーンウォレット
| 型番: | 452159 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT