SAINTLAURENT PARIS(イヴ・サンローラン)
ルル ショルダーバッグ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000185233500086 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | SAINTLAURENT PARIS |
| 商品名 | ルル ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 574102 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SAINTLAURENT PARIS(イヴ・サンローラン)
ケイト レザー チェーンウォレット
| 型番: | 452159 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT