YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
サントロペ ショルダーバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。段々に重ねられた生地が特徴のバッグです。体にフィットするしなやかなデザインで、様々なファッションシーンでご使用いただけます。
存在感もあり、ファッションのワンポイントとしてもお勧めです。
存在感もあり、ファッションのワンポイントとしてもお勧めです。
商品状態
少々使用感有。金具に小傷があります。フリルにソリがあります。表面に擦れ跡があります。内ポケットに折り癖がついてます。
| 商品番号 | 2000185239000035 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | YVES SAINT LAURENT |
| 商品名 | サントロペ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 121634 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGH005(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル GMT 39.5mm エレガンス コレクション
| 型番: | SBGM221(9S66-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.10) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル メンズ時計 OH済
| 型番: | SBGW035(9S64-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.08) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT