SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
トートバッグ
定価:198,000円(税込)
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
USED品。ノース/サウス シルエットのソフトトート。YSLモノグラムチャームがあしらわれ、内側に取り外し可能なジップポーチ1つを備えています。
商品状態
美品。角スレが少々あります。内部に擦れ、少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000185239000039 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | SAINT LAURENT |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 600306 |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約32.5cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 2,473,900円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー 強化耐磁 クォーツ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGX341/9F61-0AN0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2022.11) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 43.5mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGC201/9R86-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT