GIVENCHY(ジバンシー)
ナイチンゲール マイクロ 2WAYバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000188233500022 |
|---|---|
| ブランド | ジバンシー |
| ブランド(英) | GIVENCHY |
| 商品名 | ナイチンゲール マイクロ 2WAYバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約116-131cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 40mm
| 型番: | IW356502 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2020.02) |
| 定価: | 709,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ マーク18 ヘリテージ
| 型番: | IW327006 |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2021.11) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT