TOD'S(トッズ)
ハンドバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部に汚れがあります。金具にくすみがあります。少々角スレがあります。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000190233500010 |
|---|---|
| ブランド | トッズ |
| ブランド(英) | TOD'S |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン エボリューション ブラックマジック クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.CI.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.01) |
| 定価: | 2,068,000円 |
SOLD OUT