FERRAGAMO(フェラガモ)
ヴァラ リボン ショルダーバッグ
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
商品説明
USED品。フロントのヴァラリボンが特徴的なシンプルで上品なデザイン。フォーマルからカジュアルまで幅広くお使い頂けるおすすめのお品物です。
商品状態
少々使用感有。表面に傷があります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500188 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ヴァラ リボン ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 116243G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | - |
販売: 2,398,000円(税込)