FERRAGAMO(フェラガモ)
ヴァラ 2WAYハンドバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面全体に擦り傷があります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000191239000039 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ヴァラ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BA214178 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約108cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約24.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BAUME&MERCIER(ボーム&メルシェ)
リビエラ ボーマティック 42mm ブルー
| 型番: | M0A10616 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 577,500円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス クロノグラフ 42mm
| 型番: | Q9028170/842.8.C1.S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 2,182,400円 |
SOLD OUT