FENDI(フェンディ)
ズッカ 2WAYハンドバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。オリジナリティ溢れるデザインと、エレガントな印象を放つハンドバッグ。小ぶりサイズはデイリーユースにも最適です。
商品状態
少々使用感有。フロントの金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000192233500347 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッカ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約115cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド ウォッチ ダイヤベゼル 世界限定50本
| 型番: | 902QZDP |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,837,500円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本
| 型番: | 03.3108.3600/57.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT