FENDI(フェンディ)
ピーカブー アイシーユー セレリア 2WAYハンドバッグ
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
USED品。ひときわラグジュアリーな存在感を放つ「ピーカブー」シリーズ。端正なフォルムと遊び心のあるデザインがとても魅力的です。取り外し可能なストラップ付き。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000192233500351 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ピーカブー アイシーユー セレリア 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BN321 |
| 素材 | セレリアレザー |
| カラー | グレージュ |
| ショルダー | 約96~109cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ カード レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 マスターコーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 233.20.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm
| 型番: | 212.30.28.61.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 264,000円 |
販売: 188,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm
| 型番: | 212.30.28.61.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT