FENDI(フェンディ)
バイザウェイ ミディアム 2WAYハンドバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルで洗練されたデザインの2WAYハンドバッグ。収納力も抜群で使いやすい逸品です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。背面に薄い傷があります。
| 商品番号 | 2000192233500377 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | バイザウェイ ミディアム 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL146 |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | カーキ/ブラウン |
| ショルダー | 約97.5~115.5cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ スモール ウォッチ 26mm オニキス
| 型番: | VCARD21900 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,214,400円 |
SOLD OUT