FENDI(フェンディ)
ミニ バイザウェイ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。アジャスター付きの短いふたつのハンドルと、ロングストラップを備えたバッグ。ハンドバッグとしてはもちろん、つかみ持ちでスタイリッシュな雰囲気を、取り外し可能なショルダーストラップでクロスボディスタイルでも持ち歩けます。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。内部ポケットにほつれが少々あります。
| 商品番号 | 2000192233500396 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ミニ バイザウェイ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL135 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約94.5-130cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 44.5mm 20周年記念 世界限定500本
| 型番: | SBGC231/9R96-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT