FENDI(フェンディ)
マイクロピーカブー
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。可愛いフォルムのピーカブーです。ちょっとした貴重品だけを持ってお出かけの際にはベストです。
商品状態
美品。表面に若干の汚れがあります。金具にくすみがあります。
| 商品番号 | 2000192233500407 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | マイクロピーカブー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8M0355 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ミント |
| ショルダー | 約123-135cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ スピットファイア
| 型番: | IW387901 |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT