FENDI(フェンディ)
バイザウェイ ミディアム
定価:326,700円(税込)
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。ブラウンのレザーに熱転写で「FENDI ROMA」の文字を飾り、ジップ ファスナーを施した、ミディアムサイズのバイザウェイ アイコニック ボストンバッグ。ライニングを施した容量にゆとりのある内側のスペース、ジップ付きの内ポケット、パラジウム仕上げのメタルパーツ。ハンドルと調節・取り外し可能なショルダーストラップを備えているので、ハンドバッグ、ショルダーバッグ、クロスボディバッグとして活躍します。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に擦り傷、汚れ、シワがあります。内部に汚れがあります。金具に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000192233500409 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | バイザウェイ ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL146AC9LF0NMU |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約98-116cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | クロシェット ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター コンプレッサー メモボックス ウォッチ
| 型番: | Q1708170/146.8.97/1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.02) |
| 定価: | 1,285,200円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT クォーツ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGN021/9F86-0AJ0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT