FENDI(フェンディ)
バイザウェイ ミディアム
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。ミニボストンバッグ。調節・取り外し可能なショルダーストラップ付き。ジップ開閉式で、内側はパーティションで2つのコンパートメントに仕切られており、2つのポケットが付いています。
商品状態
美品。表面、底面に小傷、押し跡があります。
| 商品番号 | 2000192233500427 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | バイザウェイ ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL146 A6CO F0H3C |
| 素材 | カーフレザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約99-118cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 38mm クロノグラフ
| 型番: | BB38SSCH/BB38SSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT