FENDI(フェンディ)
サンシャイン スモール 2WAYハンドバッグ
定価:363,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
新品。直線的なデザインと洗練されたディテールが際立つ、スモールサイズのサンシャイン バッグ。万能でゆとりのある、都会的なトートバッグです。2本のハンドルと調節・取り外し可能なショルダーストラップが付いているため、ハンドバッグ、ショルダーバッグ、クロスボディバッグとして活躍します。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000192233500429 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | サンシャイン スモール 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BH394ALVYF1GE3 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約110-116cm |
| 高さ | 約22.5cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
| 型番: | 16233G(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1991.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT