FENDI(フェンディ)
ズッキーノ ボストンバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。ズッキーノ柄がお洒落なフェンディのボストンバック。カジュアル感もありとても使いやすい一品です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000192233500451 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッキーノ ボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL099 |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ クロシェット カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ
| 型番: | 26405CE.OO.A002CA.02 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 4,290,000円 |
SOLD OUT