FENDI(フェンディ)
ミニピーカブー 2WAYハンドバッグ
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具に小傷や変色があります。ハンドルのパイソン地にめくれがあります。サイドのレザーにペン跡が少々あります。
| 商品番号 | 2000192233500472 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ミニピーカブー 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BN244 |
| 素材 | セレリア/パイソン |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約99-131cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
CODE 11.59 バイ オーデマ ピゲ クロノグラフ
| 型番: | 26393OR.OO.A321CR.01 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 6,435,000円 |
SOLD OUT