FENDI(フェンディ)
バイザウェイ ミディアム
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ハンドルに擦れがあります。内部に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000192233500478 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | バイザウェイ ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL124 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約82-70cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
CODE 11.59 バイ オーデマ ピゲ クロノグラフ
| 型番: | 26393OR.OO.A321CR.01 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 6,435,000円 |
SOLD OUT