Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
MM6 ジャパニーズ ミニハンドバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に薄い汚れがついています。
| 商品番号 | 2000192233500500 |
|---|---|
| ブランド | メゾンマルジェラ |
| ブランド(英) | Maison Margiela |
| 商品名 | MM6 ジャパニーズ ミニハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | SB6WD0013 |
| 素材 | ポリエステル |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ クロノグラフ
| 型番: | IW391037 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371446 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ ヨットクラブ クロノグラフ
| 型番: | IW390211 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.12) |
| 定価: | 1,474,000円 |
SOLD OUT