FENDI(フェンディ)
ズッカ ミニハンドバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ファスナープルや間口のキャンバスに糸飛びが少々あります。
| 商品番号 | 2000192233500501 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッカ ミニハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 26541 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
CODE 11.59 バイ オーデマ ピゲ クロノグラフ 41mm グリーン
| 型番: | 26393ST.OO.A056KB.01 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 5,225,000円 |
SOLD OUT