FENDI(フェンディ)
ズッキーノ FFロゴチャーム ハンドバッグ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。チャームに一部保護シール付。
| 商品番号 | 2000192233500531 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッキーノ FFロゴチャーム ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL070 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 37mm
| 型番: | 15450ST.OO.1256ST.01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.09) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT