FENDI(フェンディ)
ズッカ バレリーナモチーフ ポーチ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
$ 113.5 (TAX FREE)
€ 98.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。底部に汚れがあります。角擦れがあります。ファスナープルに擦れと黒ずみがあります。金具に小傷、くすみがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000192233500537 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ズッカ バレリーナモチーフ ポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8N0114 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 34.8mm K18WGベゼル
| 型番: | 2236.50 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGH252/9S85-00W0 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.09) |
| 定価: | 1,760,000円 |
SOLD OUT