FENDI(フェンディ)
ミニ バイザウェイ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
$ 394.2 (TAX FREE)
€ 336.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦れ、小傷があります。角擦れがあります。内部に若干の擦れ、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000192233500555 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ミニ バイザウェイ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8BL135 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブルー/グレー |
| ショルダー | 約96-118cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |